Светлана Иванова

Где можно скачать "Анти-Хакер"? Где можно скачать "Анти-Хакер"? За ранее спасибо!

Где мне можно скачать Anti-Hacker? Это программка от хакерских атак.

Например: Kaspersky Anti-Hacker.

Лариса Калмыкова

Kaspersky Anti-Hacker не выпускается уже лет семь. Нигде её уже не скачать. Все модули Kaspersky Anti-Hacker перекочевали в комплексные продукты - Kaspersky Internet Security и Kaspersky CRYSTAL. Загрузить их пробные версии можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/trials

Мирзаджанова Джамиля

Нигде. Хакеры забанили этот ресурс.

Кр
Кроль

антинахер. ру {ссылка появится после проверки модератором}

Тома Гроздова

да кому ты нужен чтоб тебя ломать. живи.