Наталья Маркелова

Качаю через торрент, через что можно скачать ещё?За ранние спасибо. За ранние спасибо.

Mihail

Через DC.

Екатерина Старикова

Есть хабы, с них можно качать)

Лариса Феофилова

mediaget можно skymonk

София Борисова

Через P2P (Warez, eDonkey, eMule), по прямой ссылке (с сайта, с файлообменников) через программу для скачивания типа FlashGet.

Олег Гаас

Хаб - это точка соединения пользователей где они могут использовать чат и искать друг у друга файлы. Введите в поисковике и найдете.