Леонид Сытник

как поставить анти хакер подскажите пожалуйста то меня взламывают

Алена Степина

Пароль ставь нормальный, и комп почисть

Ирина Панченко

бред

поставь лучше файрвол нормальный

Илья

и антивирь нормальный
какой нить INTERNET SYCURITY

Юлия Жарова

Нет такого понятий Антихакер. Первое использовать хороший антивирус- Касперский. Второй не набирать что попало где попало. Третий Поставьте пароль на компе. Четвертый С ИНТЕРНЕТ КЛУБОВ итд не заходите на важные сайты. И пятое никому пароли не давайте.

Марк

Поставь Касперского просто. Пароль поменяй и привязку к сотовому сделай. Так же замени секретный вопрос и и не лазь по ссылкам из спама.

Иван Пашков

Anti-Trojan Elite ru

Алексей Михалыч

Это тебе фаервол нужен! Там ещё такое дело, взлом может быть из-за того что ты скачала что-то не то... и в этом "что-то не то" может быть хрень которая и способствует проникновению! Могут руткиты быть, и там хоть что не ставь, комп будет принадлежать тем кто это внедрил!. .

В идеале бы снести винду и поставить фаер! Проверь антишпионами, антируткитами и поставь фаервол, например комодовский, он сильный и бесплатный!