Юрий Бабкин

Подскажите хакеры как вы думаете?

короче я так любитель по взламывать стр в VK.com знаю такую штуку что у укоза есть бреж в чате скрипт:
Для начала нажно зарегистировать хост с поддержкой php (например http://mysite.phphost.net) . После регистрации льем на фтп скрипт и ставим права на пустой .txt файл, например : passwords.txt (сюда будут присылаться пассы пользователей похаканного сайта) , и на файл smile.gif. Также скачайте любой смайлик в расширении .gif (типа cool.gif).
Затем откройте блокнот, да простой блокнот и напишите следующее:

Как только вы напишите всё - сохраните файл под названием smile, потом поменяйте расширение на gif.
Теперь выбирайте любой юкозовский сайт, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] слева юкозовских сайтов как обычно, у большинства есть мини-чат справа. Так вот - для начала зарегистируйтесь на сайте, потом в мини чате напишите логин, а в содержании сообщения напишите следующее:

И нажмите ОК. Если после этого в миничате вместо сообщения появился смайлик - значит радуйтесь, т. к. сайт - уязвимый. После этого у всех кто будет заходить на данную страницу, (в этом примере это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) будет появлятся форма в которую нужно будет ввести логин и пароль. У вас при входе на сайт такая форма будет появлятся тоже. И все, введеные логины и пароли в эту форму будут отсылатся в пустой файл passwords.txt, который вы создали в самом начале и залили на фтп.

Удачи! Практикуйтесь. Только на некоторых сайтах эта уязвимость может и не пройти. Но стандрартно созданный юкозовский сайт без доп. своих настроек будет уязвим.

ТЕ КТО ЗНАЕТ ЧТО РАБОТАЕТ СПС
НО КАК Я ЗНАЮ СМАЙЛЫ В ВК ТОже вроде BB можно ли с помощью такого скрипта в переписке сделать такой взлом

Серёга Терехов

Тоже мне открытие. Многие давно отключают смайлы в чате. На 99% сайтов данная "уязвимость" не пройдёт.