Лёша Я

Хакеры. Как такое может быть?

Сегодня ночью когда я сидела на радио (не важно на каком) Нас взломал 1 хакер, не знаю как, возможно ему пароль слили или еще что то, но дело не в этом. Все люди которые сидели на этом радио у них что то происходило. Так же он сказал что будет три стадии 1) Когда потемнеет экран 2) Когда канал офлайн, но играет музыка 3) Там выскакивает страшная рожица.
Исходя из комментариев которые были в группе, я поняла что у всех всё было по разному, у кого то 1 2 или 3. Лично у меня был только 2 стадия.
Я сидела и слушала его, потом он резко исчез, но в чате писало много людей якобы выключи музыку и т. д. хотя я её не слышала, у меня было написано офф я обновляла страницу раз 10 и только потом услышала опять его голос и в чате были сообщения что у кого то попрежнему канал оффлайн.

Мы все старались переписываться в группе у 1 человека нашлось 10 вирусов у 2 человека 2 трояна ну ладно после всего этого я пошла на другое радио а тот хакер так же оставался на том и диджей на нашем радио забыл выйти с того радио где был взлом и у него в прямом эфире потемнел экран и парень рассказывал который тоже сидел с нами что когда он зашел на то радио у него пропали некоторые файлы но потом они восстановились и взлом сказал что, то что от тебя требовалось ты уже сделал (я это слышала сама) на след. утро когда я зашла, то я узнала от главных на радио, что некоторым дижеям он сломал винду у других 2 раза компы выключались.

Скажите это возможно? ? Если да то как?

Там всё радио было запуганно....

Маргарита Басенко

да легко если у вас всех винда

Ал
Александра

ЧАЙНИКИ!! ! или носороги? уж не знаю как будет правильней.

берем ручки и записываем!
1)установить антивирус и удалить все найденые вирусы, трояны и проч.
2)создать учетную запись с ограниченными правами. а не сидеть за компом с правами администратора.
3)отключить функцию удаленного доступа к ПК.
4)найдите наконец админа который бы следил за безопасностью.