Дмитрий Байбара

Здравствуйте много уважаемые хакера !!!

Подскажите пожалуйста есть ли такая программка через которую можно по нету включать веб камеру и смотреть так сказать подглядовать так сказать инкогнито, только поймите правильно не для ЗБОЧЕНСТВА !!!а для домашнего контролю да и вообще интересно (заранее спасибо )

Ekaterina Vinokurova

Если закинуть на комп жертвы бэкдор, то можно

Нахблянту Сукиблин

Ну так то да можно но надо знать их IP адреса

Ritakichaeva Kalina

гугл-Удаленное управление веб камерой

Muzaffar

Вообще- то это запрещено законом и если кто тебе поможет, то не удивляйся, если к тебе постучат люди в погонах. Анонимность в интернете - миф. Удачи, хакер)))

Наталья Калинина

троян radmin и все удаленно все видно что творится на компе тоесть полный доступ к компу)) только надо умудриться жертве закинуть его)) чтоб приняли его)

Наталия

Программа на русском, для скачивания нажать кнопку Download. Для контроля старого или малого надо его поставить в известность, никаких инкогнито, что за глупости. Функция HTTP Сервер, можно смотреть в браузере по локальной сети, например, в другой комнате, или по инету в реальном времени. Если нужен инет и есть рутер, то надо настроить перенаправление порта в рутере.