Артур Нагай

здравствуйте хакеры добрые) ) помогите пожалуйста чайнику_)

исчезли с экрана все окошки (снизу) и указатели различные (сверху) ,зато картинка на весь экран, здоровая. Хочу шобы-было, как раньше, кто поможет за того помолюсь!!!

Михаил Филатов

насколько я понял у вас всё пропало. Остался только рабочий стол? Жмем три клавиши Ctrl+Alt+Del. Открываем диспетчер задач. Во вкладке "приложения" нажимаем кнопочку "новая задача" и вводим C:\WINDOWS\explorer.exe
Это должно сработать. После этого скачиваем антивирус и сканируем

Андрей Кукарин

Стрелочкой потяни снизу к верху экрана
увидишь)

Юсик Пандочка

не понял у тебя что порно байнер .Это вирус троян. Ты фото скинь на мою почту. Помогу чем смогу