Нина

Товарищи хакеры! , ПОМОГИТЕ!

У меня в школе работает мамка, так вот с её компа могу зайти в настройки роутера.
У меня имеется ноут, но при подключениии к вай-фаю который испускает этот роутер, просит пароль от сети.. .
Скажите, как ломануть.
Роутер- D-Link dir360

Чую лучшего ответа не будет.. . Мда.
Я не просил мне статьи писать.. .
Я попросил инструкцию дать!!!

Вячеслав Седунов

Статья 272. УК РФ: Неправомерный доступ к компьютерной информации
Статья 274. УК РФ: Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети

Медер Учбаев

тамбовский волк тебе товарищ, читай инструкции к роутерам, малолетний хакер

Константин Буряков

не надо ничего ломать спроси пароль у владельца модема!

Ирина Алексеева

Причем тут хакеры, если есть доступ к роутеру. Тупо в настройках пароль посмотри)