Ян Иванов

Уважаемые хакеры помогите найти человека пожалуйста, есть постоянно работающий icq и qip.

дело принципа, 99% что человек в местах лишения свободы. по результату финансово отблагодарю в пределах разумного.. . подробности лично. моё мыло Bvitya@mail.ru, моя ася 227363717

Ирина Ускова

Ну ты не торопись все хакеры еще кто в школе а кто только пойдет! Я тебе так скажу ну максмиму на что ты разведешь того чела это на снифер ну и узнаешь ты айпишник ну город страну узнаешь и это вся инфа будет! ну или подсаживай ему в доворие девочку может она тел или еще что ближе узнает, а так если он в местах лешения свободы то конечно от него не чего не узнаешь а если и узнаешь номер тел, то все трубки В ЗОНАХ ВЕРНЕЕ СИМКИ ЛЕВЫЕ НЕ ПОЙМИ НА КОГО ОФОРМЛЕННЫ, ОДНОДНЕВКИ ТАК СКАЗАТЬ СЕГОДНЯ ЕСТЬ ЗАВТРА НЕТ) БИЗНЕСС ЗОНЫ)