Румия

Помогите с регистрацией в ICQ!

Не могу зарегистрироваться, на официальном сайте регаюсь, узнаю свой уин, но через телефон все время вылетаю или вообще зайти не могу. Я регестрировалась заново очень много раз и этот сайт уже запомнил все мои электронные почты так что регистрироваться еще раз я не могу уже. Мне нужен сайт на котором можно быстро и бесплатно зарегистрироваться, без СМС и другой чепухи. Помогите!

Ол
Ольга

сначала скачай ICQ если всё же не получится, то регся через QIP
а потом, когда у тебя уже будет аккаунт, заходи с ним уже в ICQ )