Марина Абакумова

вопрос по регистрации в icq

зарегестрировался, но вместо комбинации цифр при входе теперь используется e-mail. Возможно ли так же как и раньше входить по номеру и как его узнать?

Дмитрий Кислов

Зайди в свою анкету и там будет твой номер или запроси авторизацию у кого-нибудь и там будет твой номер.

Абабакир Самадходжаев

найдите сами себя через поиск и в личной информации посмотрите номер