Сергей Бабыкин

Регистрация в ICQ это бесплатно?

Хочу зарегистрироваться через мобильный телефон, сколько это будет стоить? Регистрация на официальном сайте.

Через почту зарегистрироваться не могу. Либо через телефон, либо никак.

Регистрация на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте http://www.icq.com и там нужен номер или почта. Так как через почту я не могу остается только телефон.

На
Наталья

А что, нет никого из знакомых с мылом и интернетом?

Наталья Максименко

да бесплатно, но аську на телефон лучше качать с сайтов . а не через смс