для хакеров сколько стоит создать сайт? и есть тут такие кто может с этим помочь?

Дмитрий Шалгачёв

не понятно причем тут хакеры ? ,или по вашему все кто каким то образом работает с ПК и есть хакер 🙂 ?
Что именно вас интересует? какой сайт ?

Накип Д.

сайт ведь не хакеры создают _)) напиши в поиске создать сайт бесплатно и создай !!

Александр Макаров

Лапушка.. . хакеры не создают сайтов.. . они их ломают...

Дис Неизвестный

Хакеры сайты взламывают...

Арсений Не Скажу

сайт создать и домохозяйка сможет, если усидчивая и читать умеет

Евгения Михеева

Напиши в поиске ЮКОЗ Там все просто и понятно (Бесплатно)

As
Astralbody

Хакеры не занимаются созданием сайта. Цена зависит от сложности сайта, количества страниц и используемых модулей.

Админ

Елена, добрый день. Сделаем вам уникальный и качественный сайт! Звоните +7 963 721 84 79 Наталья

Мария Кальдина

Обратись к тем кто занимается созданием сайтов, Я сайт тут заказывал http://mademe.ru/ сделали за неделю, учли все мои пожелания разработали дизайн и запустили сайт, так же что удобно там же и раскрутку заказал в итоге за месяц сотрудничества имею прибыльный сайт который находится в топе.