Алексей Горелов

как поставить анти хакер на майл ру подскажите мне пожалуйста а то меня в майле ру постоянно взламывают

Сергей Боровый

говорю же - БРЕД.. .

никому ты нафиг не нужна, чтобы тебя ломать

просто установи на мыло нормальный пароль: английские большие и маленькие буквы, цифры.. . длина пароля - 8 - 16 знаков

Kv
Kvil

Анти хакер? 0_o Это кто или что?
Я такова не знаю.. .
Вас взламывают скорее всго фэйками
Запомните одно простое правило
Нескачивайте софт с левых сайтов
И используйте пароль не мение 20 знаков

Ozod Matkarimov

Поставь нормальный пароль... Ну что то вроде... GfoN6Xi87H и хрен кто взломает..

Valera Volodin

Нормальный антивирус поставь, проверь систему и пароль на мыло нормальный