Наталья Веснина

А правда ли что почту майл ру взламывают с помощью специальных программ? Вводят емэйл и пароль сам приходит ?

А что прикольно если на веб камеру нас ещё смотрят .

Сл
Славик

Ага, а потом за тобой приезжают дяденьки и имеют тебе мозг.. . В большем случае лохотрон

Дима Сидонов

правда. брутфорс называется. скинул продвинутую программу на почту

Алишер Нарматов

Да правда, главное перед приминением антивирус отключи, профит

Настя Падкина

угу, если у вас мегатупой пароль, но обычно по базам данных взламывают, пользователь везде следит, а сайты это все записываю.. . вуаля у них пароли от почт. главное чтобы пароль используемый на почте не совпадал с паролями используемыми на др сайтах

Ан
Анна

Если будешь искать такую прогу и скачаешь - высока вероятность что твой ящик взломают, и вэбку будут видеть...