Юрий Юрий

Помогите пожалуйста с вводом платежного пароля в системе Деньги. Майл. Ру

У меня была почта, но я не регестрировал деньги. майл. ру. дело в том что когда я зашел на этот проект, у меня уже был счет. Я закинул на него деньги и теперь он просит ввод платежного пароля, хотя я его не создавал и при регистриции такого не было! Помогите пожалуйста, что я могу сделать или как вернуть пароль. Отправил заявку но никто не звонит и на майл нету никаких оповещений!

Ну дело в том что даже когда регистрируешь новый почтовый ящик и заходишь в систему Деньги. Майл. Ру, то там уже установлен платежный пароль! Чо за бред? Может есть какой нибудь пароль по умолчанию ?

Ainash

Попробуй нажать забыл пароль я так делал мне написали что мне позвонят но не позвонили через 1 неделю скинули пароль и я ввел новый.