Екатерина Сутенкова

забыл платёжный пароль в майл ру

Евгений Виноградов

"Как восстановить платежный пароль?

Если вы забыли свой платежный пароль, вам необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля. Для этого на любой странице, где необходим ввод платежного пароля (например, в разделе «История») , пройдите по ссылке «Вспомнить платежный пароль» и заполните форму заявки на восстановление платежного пароля.

Вы можете привязать мобильный телефон к вашему кошельку в системе. Восстановить платежный пароль можно, отправив запрос на сброс пароля на указанный номер телефона. Для привязки телефона необходимо зайти в раздел «Настройки — Привязка телефона и сброс платежного пароля» в интерфейсе Денег@Mail.Ru."