Светлана Грозненская

Где можно скачать "Анти-Порно"? Где можно скачать "Анти-Порно"? За ранее спасибо!

Анти-порно это программа для блокировки порно-сайтов.

Виктор Прохоров а как получить лицензию к "Аdmuncher"?

Ольга Третьюхина

на порносайте

Екатерина Нестерова

этим я не замарачивался а вот посоветовать кое что могу как снизить вероятность ппопадания на них скачай admuncher он блокирует рекламу а реклама бывает выводит на сайты такие!

Елена

Фаерволл/брандмауер - родительский контроль - уровень разрешения.

Максим Маляев

Какои фаер...? Панель управления-родительскии контроль, там же-справка-видео, текст. Специально-антипорно-подумаите логически, как машина отличит голых теток от.. . чего бы ни было, это-обычные, официальные саитыВсплывающие-другое дело, Адблок

Татьяна Могилевцева

анти-порно нет, но есть утилитки которые сносят порнобанера.