Татьяна Маркина

скачать дрова на 6225 COM(data_if) скажите плиз где можно их найти и скачать! ? за ранее Спасибо!)

А где и как настроить эти дрова?!

Александра Ростовцева

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Ирина Сурикова

Driver Genius Professional rutor.org

Александр

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Dmitry Voodoo

неставит она 100 раз тыкаю её