Александр Терновский

Об экономике. Почему Рубль ослаб? Вирус Еболо его доканоло? Если нет. то что? Может Путин

в ручном режиме так рулит? А зачем? Отобрать деньги и накопления? Так это уже проходили при любой власти.

Ильшат

путин как хочет так и рулит это его право зато крымнаш.

Данил

А разве есть экономические основания для снижения руля? Нет. Значит это всего лишь политика. И политика не наша!

Ve
Vegas

шимпанзе америкоское постаралась именно для этого они вводили санкции а крым и украина лишь предлог для этого

Самат

Потому что пукану скоро пипец)))

Марина

пока он привязан к доллару, так и будет

Николай

При вирусе Эбола фашики украинские и весь народ весь бы сдох.

Димка

ротшильды в сбербанк проникли...