Надежда Свинарёва

Грозит ли США вирус еболы ???

Елена Васильева

Ебалы? А то...

Роман Зыков

Если Штаты решат провести новые испытания, теперь уже на своей территории - то грозит.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Если 4000 военных, отправленных в Западную Африку на борьбу с Эболой, вернутся - то несомненно.

Мохьмад Исбахиев

вирус еблы им грозит

Оксана Иванова

Их вирус - из их пробирки. Судя по тому, какое головотяпство у них там во внешней политике - очень даже может грозить.

Дмитрий

еболы не знаю, но ЁБЛА им точно грозит. И они от этого очень бояться.