Анатолий Сесин

Что это за вирус? насколько он опасен? как от него избавиться??? Trojan:Win32/Vundo.gen!AW

Юрий Чудаев

Не опасен. Но удали.
Как избавиться? Просканируй систему этой вот штукой. Я сам ею иногда пользуюсь, поэтому и предлагаю.

Ольга Тутова

Если вы видите его название (сообщил антивирус) , то дайте все полномочия антивирусу для работы!

Мария Шведкова

Трояны ковыряются в системных/важных файлах

Алексей Ивахненко

Антивирусы иногда не удаляют зараженные файлы, т. к. это может привести к сбою работы системы.
В таких случаях следует произвести восстановление системы на период, когда этого вируса еще не было. Всех дел 5 - 10 минут

Илья Степанов

Огромное количество всплывающих сообщений и рекламных окон IE (pop-ups), которые не перестают появляться даже при отключении интернета.
Характер демонстрируемой рекламы может быть разнообразным, но в основном речь идет о приложениях класса WinFixer и ErrorSafe (WinAntivirus, ErrorGuard, SafetyDefender, WinantiSpyware, SysProtect, SystemDoctor, DriveCleaner и др.) .

http://safezone.***cc/forum/showthread.php?t=1101 -***убрать.. .

Удачи!

Александра Журавлева

Еще по такой методике попробуйте пролечить систему.