Арам Манукян

Trojan:Win32/Vundo.gen!AW подскажите как от него избавится!!!

у меня этот вирус появился 2 дня назад и я никак не могу его удалить! после перезапуска компьютера он появляется снова! напишите плиз программу чтобы просто скачать и чтобы он удалился. и ненадо писать всякую фигню!!!

и ещё. можно чтобы был касперский и доктор веб одновременно?

El
Elya

Компьютер антивирусником каким-нибудь проверь.

На
Наталья

От него нельзя избавиться, он как бы приклеен к компьютеру

Loki Laufeyson

Бесплатная лецензия касперского на пол года
здесь, в подарок от яндекса!
После установки просканируй полностью, предворительно не забудь обновить вирусные базы.