Сергей Прытов

Когда включаю компьютер, у меня антивирусная система сообщает, что на компе вирус. Делаю проверку - "Вирусов нет"

А теперь еще больший дибилизм - делаю проверку, пишет, что вирусов нет и одновременно пишет, что он есть. Что делать?

Мария Милакова

Сделай скришнот и покажи, чего тебе там система сообщает. Может и не вирус вовсе.

Ти
Тимур

Хороший антивирус у вас 🙂
Вариант 1: качаем CureIt, запускаем, сканируем.
Вариант 2: качаем CureIt, загружаемся из-под LiveCD, запускаем, сканируем.
Вариант 3: Отцепите свой винчестер, прицепите к заведомо исправному компу с антивирусом и сканируйте с него.

Андрей Жмырев

Проверьте по адресу где находится этот вирус и удалите сам файл .