Валерия Антонова

После проверки антивирусом, на компьютере не запускается программы. Восстановление системы не работает. Что делать?

После проверки при попытке запуска какого-нибудь приложение появляется ошибка "приложение не является приложением Win32. Как уже сказала, восстановление системы не работает. Так же у компьютера нет дисковода. Так что систему переустановить не могу. Подскажите=)

Adilet Kasymov

какой же антивирус так насрал?
переустановка системы-вариант.

Ирина Агеева

Переустанавливать винду.
Либо установить по-новой все програмки вручную. Откат системы вряд-ли поможет после такого.

Aльбина Герасимова

убрать из карантина антивируса заблокированные проги