Евгений Ефремов

cкачала антивирус, а он не запускается. Что делать?

и еще: как его распаковать?

Андрей **********

Установить.

Дмитрий Мартынов

качать другой

Ал
Алия

Для начала нужно почистить комп от вирусов какой-нибудь утилитой (от Касперского или Д. Вэба, например) , а потом устанавливать антивирус.

Елена К

Значит анти битый

Ни
Николай

Сначало Удали старый если он есть, как правило они не удаляются полностью в реестре висят ключи, далее какой у вас анти если каспер то это вечная попрошайка не стоит парится. вечно просит обновления поставь дебушку то хоть от неё какойто прок, если с инэта скачали анти то это всё фуфло полное они вас доить будут в плане обновления дескаать не фсе фунции будут работать пока на прикупиш и так до бесконечности вобщем дерзай.

Алексей Королёв

Что за антивирус в архиве то?

Елена Коннова

что значит "и еще: как его распаковать? " ?
он, что, ЗАПАКОВАННЫЙ?? ?
расширение .rar? распаковать с программой, работающей с этим архивом, их достаточно, ищущий да обрящет? 😉