Ирина Чистякова

стоит win7, cкачал crysis 3 не хочет запускаться

Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86 . Тип ЦП QuadCore AMD Phenom, 3000 MHz (15 x 200) Системная память 3072 Мб Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб) выбивает ошибку (для игры необходима видеокарта сподержкой dx11) скачал отдельно d11 и установил, не пойму почему не идет???? помогите плииииииииииииииииииииииииииииииз

Любовь Дударева

видеокарта не поддерживает DX11

Олег Панк

Потому-что видео карта не поддерживает 11 DirectX

Владимир Петров

Панель управления nVidia-Управление параметрами 3D-Програмные настройки-Выбираешь Crysis 3 и ставишь высокопроизводительный процес применяешь и все