Светлана Зюзина

Что делать если компьютер сам включается?

Виктория

пни его

Сергей Бехли

Выключить его из розетки!

Принцеса

вызвать экстрасенсов что бы те выгнали злого духа с компьюктера...)))

Дмитрий Фатеев

Оттырить его хорошенько, гляди какой не послушный.

Надежда Соколова

Изменить настройки в БИОС;
ЗЫ: что за идиотизм, латинские буквы не написАть??

Ан
Анастасия

где то коротит у тебя.. попробуй пропылесосить.. возможно и кнопка западает

Екатерина Рудакова

Открыть системный блок, посмотреть как работают куллеры, почистить системник от пыли, берешь что то типо пылесоса с функцией выдува. и выдуваешь всю пыль (главное делать осторожно и стараться не задевать микросхемы) может блок питания полетел. Но может и причина в самой винде.

Юля

Война машин началась? Спасайся, кто может!