Анна Кулагина

Не включается компьютер!

Выключился компьютер, во время безопасного включения завис компьютер, что делать? Буду благодарна за помощь!!

Вот что написано!!

Татьяна Никольская

А для чего запускала через безопасный? попробуй при старте жать F8 должно выскачить окно с выбором загрузки выбери запуск последней рабочей конфигурации.

"пиратка" Тихонова

Звать кого нибудь разобраться.

Наталья М

А вы пробовали полностью отрубить питание, затем включить (через минуту примерно) . Если ноут, выньте аккумулятор. Мне помогало.