Галчонок Горященко

Как очистить комп от вирусов. Я знаю про cureit он вместе с вирусами пол системы удаляет. Что делать

после проверки cureit комп фотографии не открывал, программы не устанавливал а т. п, находил свыше 500 вирусов а такого не могло быть я не мог так систему "запустить" у меня нортон стоял

Oleg

Ничего Cureit не удаляет, кроме вирусов.
А если антивируса нет, поставь Аваст. Он после установки проверит систему и удалит вирусы.
http://www.avast.ru/index

Alexey Senichev

значит запустил так систему, новую ставь

Василий Ганжа

ничего подобного

Евгений Никитин

Сколько лет ничего лишнего не удалял, чаще - просто виров не находит .
http://www.freedrweb.com/cureit

Влад Жуков

сноси винду ибо сам засрал

Татьяна

про скайп тебе уже писал

Светлана Закарлюка

Ну что ж.. .
1. Определи для себя, что важнее всего на компе, сохрани. Самое ценное - это фотки, видео, документы, драйвера (если есть установочные) , сохранялки к играм (ими можно и пожертвовать) , пароли от сайтов.
2. Сохрани всё это дело на внешнем носителе (флешка, выносной хард) .
3. Проверь сохраненное на наличие вирусов НОРМАЛЬНЫМ антивирусом - Касперским или AVG (скачай AVG free edition, обнови с инета) . Вылечи свои файлы.
4. Раздобудь диск с установочной виндой.
5. Полностью отформатируй жесткие диски компьютера при установке винды!
6. После установки виндовса не подключай инет и сеть (если есть) !
7. Установи все нужные драйверы и ХОРОШИЙ антивирус (см. выше) .
8. Если антивирусу требуется обновление, подключи инет, дай обновиться.
9. Скопируй инфу с внешнего носителя на комп при работающем антивируснике, антивирь настрой так, чтобы перед удалением он СПРАШИВАЛ РАЗРЕШЕНИЯ на удаление файлов.
10. Радуйся жизни! 🙂

Виктор Пришутов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru