Ольга Серегина

Помогите ГРЕБАННЫЙ ВИРУС на компе!! ! ПОЖАЛУЙСТА все перепробовал, уже не знаю что делать (

Дибильный вирус, сильный засел на компе на абсолютно всех браузерах выскакивает эта конченная реклама, на любой сайт зайди везде эта же реклама выпрыгивает, ладно это, но еще и этот вирус не дает мне со всех браузеров качать какие-либо файлы: утилиты для нахождения вируса, различные программы для ее блокировки! Через AVAST пробовал удалить эту шнягу, врроде находил пару вирусов, удалал, но остается по прежнему (( помогите умоляю, незнаю что делать дальше... (

так не дает качать ни чего, думаете я это не пробовал?

не дает ни чего установить **** вирус!

нихрена не помогает

Rif Rif

Держи:
http://rsload.net/soft/security/12325-adwcleaner.html
Эта прога спец. для удаления такой рекламы. Там в комментах прочитаешь что и как.
Удалит всё, даже Яндекс -бары. Сканирует, только нельзя выбрать, что оставить\что удалить внутри папок, снесёт всё вирусоподобное. У меня удалила пару дополнений нужных в браузерах, ещё торрент-клиенты все снесла. Но я не в обиде, восстановила,
По-любому лучше, чем систему переустанавливать.

Мария Баинова

DrWebCureit все удалит и исправит файл Hosts.

Константинова Светлана

Скачай Касперский, поставь пробную на 30 дней и проскань.

Елена Ухватова

R+WIN --> notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts --> CTRL+A --> DEL --> CTRL+S (снять с файла аттрибут только для чтения перед этим) --> R+WIN --> ipconfig /flushdns
И браузеры перезапустить или закрыть перед

Миша Шангин

С другого компа скачай утилиту Доктор веба на флешку, отключи инет и попробуй почистить им http://www.freedrweb.com/cureit/

Вадик Павленко

Не вешай нос! Скинь всё нужное на флэшку или диск ( фото, песни и т. д. ) и переустанови винду. Попробуй