Петр Кабанов

помогите пожалуйста, не знаю что делать

не ставится виндовс хр на новый ноутбук Dell inspirion(там стоит убунту) . Виндовс устанавливается на половину и появляется голубой фон с белыми буквами и цифрами 0х000000000007в, установочый диск один, убунту не видит 3g модем пишу с тлф, скачать неоткуда. помогите пожалуйста решить проблему без возрата в магазин.

Дархан

в винду нужно интегрировать сата драйвера или в биосе менять режим работу контроллера жестких дисков. бери сборку ХР (Зверь) там дрова есть дойдет до выбора раздела поставишь свой диск, а лучьше седьмую ставь и не морочся

Оксана

Надо другой вариант винды, твой диск не подходит