Анастасия

Помогите я на мудачил! Не знаю что теперь делать!

Короче я зачем то удалил драйвер от микрофона наушников! И удалил драйвер моих динамиков! Теперь музыку можно слушать только наушников а микрофон встроенный в ноуте, но он хреновый! Помогите к обратно вернуть драйвера!

Galina Viktorova

На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера. Причём, совершенно бесплатно.

Александр Андрусенко

откати систему назад для рабочего дня

Настя Станиславская

Восстановление раннего состояния компьютера.

Александр Леонов

Вынуть наушники и колонки и подключить их снова, должно заработать.

Драйверы на микрофоны и динамики не требуются: или Вы толсто троллите. или удалили что-то другое.