Владимир Крикунов

Помогите заразил комп вирусом!

Вобщем где то я подцепил вирус не помню где! Вобщем суть его заключаеться в том что он типо запрещает запуск ЕХЕ приложений. Тоесть я не могу играть в игры, но хочу поиграть хотя бы капельку 🙂,пожалуйста кто знает помогите пожалуйста! Авастом сканировал, аваст пишет типо все чисто, пробовал Dr.web curelt запускаю сканирование и он выдает ошибку! Прошу помогите, просьба не писать типо переустанавливай винду!

Денег нема на антивирусы другие, если кто может скиньте сыль на каспера чтоли) На крякнутого_

Ал
Александр

Диагноз - задрот и онанист.

Анатолий Клементьев

каспера пробуй и нода

Олег Урилов

Переустанови винду, как ты его найдёшь? никак, если даже антивируси не пашут, лазил по сайтам полными вирусами и вот подцепил

Екатерина Крушлинская

Malwarebytes Anti-Malware самый лучшей антивирусник. сразу нашел вирусы и все работает четко. ключей в нете полно. если что обращайся я тебе ключик дам

Валентина Шшшшшшшшшш

Зарази комп антивирусом 🙂 Проще - из Безопасного режима с поддержкой сети (по F8). Лучше бесплатным, чем платным крякнутым. Оттуда же (из Безопасного режима) просканируй все диски. Но лучше завтра, а сейчас выпей молочка и ложись спать 🙂