П2
Павел 2007

Я знаю что в компе много вирусов. Но ни один блять антивирусник не видит. то делать? ПОМОГИТЕ!!!

Денис Ермошкин

Вирус предполагает какое-то вредное действие, если никакого действия нет - это безвредный вирус. :-)) Кстати, часто за вирусы принимают рутики и куки, а так же различные шпионско-рекламные блоки, плюс всевозможные кей-генераторы (последние, по своему действию, напоминают действия вирусов, но направлены на благо пользователя) . Короче, часто за вирусы принимают всякий мусор и зря боятся.

Наталья

значит их нет или они в карантине

Нелли Беляева

Откуда тогда ты это знаешь? Если комп уже заражен, то его надо с какого-нить внешнего носителя загружать и проверять антивирусом после этого.

Семён

позвони человеку работающего с компьютерами может чем нибудь поможет

Ирина Солошенко

лечиться, от паранои

Се
Сергей

воспользуйтесь вот этой утилитой она проводит лечение без загрузки опрерационой системы