Алексей Ершов

вирус который не видят антивирусники.

при серфе инета на некоторых сайтах в окне браузера выскакивает банер предлагающий обновить adobe flash player, и блокирует работу с этим сайтом. браузер яндекс, антивирус NortonSecurity, базы обновляются регулярно. скачивал и проверял Dr.Web CureIt. после проверки сообщают что все нормально, система защищена. что это за вирус такой и как его победить?

Димарик Дарманчев

это и не вирус. Просто почисти кэш и кукис + кэш джавы. Ну, или, просто запрети в браузере исполнение джавы

Vahe Xaratyan

Касперский должен по идее увидеть, но не факт!!!!

Маргарита Романова

мой совет поставь эти расширения, и ни каких банеров не будет!!!!