Надежда

почему антивирусник док. веб не удаляет вирусы которые нашел?

Ольга Шепеленко

он не может удалять то. что сам создал. это относится ко всем антивирусам. некоторые внедряются в систему. и принимают участие в управлении. так. попытка удалить антивирус. может спровоцировать отказ мышки. клавиатуры или еще чего нибудь. очень любят портить драйвера.

Валерия

ты не можешь настроить автоматическое удаление вирусов без подтверждения?

О-Ля-Ля

Как вы проверяетесь? Загружаетесь с LiveCD/USB, или запускаете веба при загруженной (и зараженной) системе?
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev
а такая вещь, как "медленное удаление" - действительно есть. по умолчанию веб пытается удалить зараженный файл 500 раз. поэтому подождите несколько минут.

?*
??????????? ****

патомучто руки кривые! и курейт в вашем случае ждёт каманды