Эльмира

подскажите, это вирус?

сегодня вновь включил компьютер, и при наборе текста выяснилось, что у половины кнопок клавиатуры сбита раскладка посмотрел в интернете, но выяснилась, что google chrome тоже получил глюк, да и ничего я не нашёл, кроме статьи в ней написано, что проблема с раскладкой клавиатуры является симптомом вируса так же у windows появились ещё ряд глюков, из за которых управлять компьютером невозможно подскажите, в чём заключается проблема? (текст не аккуратен из за раскладки) за ранее спасибо!!!

Александра Тершинова

Для лечения советую:
Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать его можно тут: скачать

Либо бесплатную лечащую утилиту Kaspersky Virus Removal Tool
Скачать можно тут: скачать

Санёк Неугамонный

у меня такая фигня бывает когда запускаю sql asistant от visual studio

Lydmila Timashkova

может и не вирус, очень похоже на программу шпион, или шутку, разновидность шпиона.
скачайте SpybotSD_Portable_1.6.3. 50, обновите и просканируйте комп.