Елена Гладких

Подскажите пожалуйста? Вирус

При установке проги BitTorrent скаченную с официального сайта NOD32 версии 6 обнаруживает вирус Win32/AdkWrapper
Что это за хрень ?

Да и кстати при установке Torrent такая же херня, причём скачиваю с оф. сайта.
NOD32 v 6.0.316.3 тоже его находит.
Я так понимаю что типы которые придумали эту прогу решили пойти по беспределу 🙂 Вот козлы !!!На жизнь видать не хватает, занялись волоснёй

Елена Добрынина

Это конторе Eset платят за борьбу с пиринговыми сетями, нехуй ставить разные Ноды, Касперы, они давно своим делом не занимаются.

Светлана Бадреева

троянский подвид

Евгения Авшалумова

удали вирус и прогу а сайт забудь этот

Михаил Ф

Это опасный вирус.

Sw
Sweet

скачай UTorrent, зачем тебе какой-то вирус под названием BitTorrent