Александр

оТВЕТЬ УМОЛЯЮ ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ ЖИЗНЬ СМЕРТЬ

ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ ВОПРОС ЕВЛЯЕЦА ЖИЗНИ-СМЕРТИ СЁРЬЁЗНО ОЧЕНЬ ...Умоляю скажите что делать сегодня прогулял школу а батя очень строгий сказал что завтра придёт в школу всё проверит как я учусь одни раз я прогулял 2 урока и батя такого ремня дал я арал просто с сума с ходил а если он узнает точто я школу прогулял что мне будет???? народ умоляю скажите что делать? у нас в классе все здавалы.. мне такая пизда будет большая незнаю что мне делать может вопше пойти с крыши прыгнуть? ? и умереть капец мне так может быть плоха я так нерничию успайкойте скажите что делать умоляю или небудет адекватного атвета я короче незнаю я спрыгну с крыши чесно я нехочу вныосить такую боль я когда буду умирать полюбак буду рыдать и скучать по братьям и это всё и за какойто школы???? народ просто умоляю скажите чё делать или нажраца таблеток и здохнуть ну!!!! я нехнаю что делать я щас ваще волнуюсь очень.. . скажите что делать это мой самый длиный вопрос который я задавал ВОПРОС ЕВЛЯЕЦА СРИДИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ ОТВЕТЕ.... КТО ПОМОЖЕТ НЕЗНАЮ НАЙДУ ЧТО ЗДЕЛАЮ ДЕНЕГ ДАМ МНОГО ЗАРАБОТАЮ.. . КЛЯНУСЬ.... ЕСЛИ ЭТОГО ВОПРОСА НЕХВАТИТ НАПИШУ ЕЩЕ ЖДУ ОТВЕТА ОЧЕНЬ ВАЛНУЯСЬ....

Всем спс всё хорошо батя в школу не пришол помогла девочка на такой же вопрос 12 лет девочки и она ученик она помолилась богу за меня и я таже всё хорошо извините что я вчера писал неграмотно я торопился и волновался ...

Александр Буст

С таким русским тебе только вопросы и задавать.
Да еще такие длинные. Иди учи уроки.

Андрей Жмырев

хватит троллить!

Ан
Анна

Да все норм, я месяцами прогуливал 🙂

Элеонора Каширская

Блин мне так жаль! Блин нафиг ты прогуливал уроки ты ведь знал что батя у тебя такой! Ну конечно же небросаться тебе с крыши! Блин молись Богу может он тебе поожет! Прости если не адыкватный ответ! Я помолюсь за тебя! УДАЧИ=)

Елена Лайм

эм.. . за прогулы не убивают
вот у меня в семье система - я прогуливаю относительно без последствий если при этом моя успеваемость выше среднего

Нина Рябко

Успокойся, подойди к классному руководителю, объясни ситуацию: мол ремня получишь, больно, страшно. Попроси, чтобы кл. рук-ль не говорил отцу о твоем прогуле, скажи, что исправишься и больше не будешь прогуливать, первый и последний раз. На то он и педагог, чтобы тебя выслушать, понять и помочь. Не ссы.

Ан
Анютка

непоникуй! надо сказать вспомни себя в свои годы, когда пойдёт dirjke в присутствии комисии скажи открыто всем что тебя отец жестоко избивает, поверь прокатит и твоего изверга папу быстренько поставят на место.