Sims Noname

Маги и целители, может ли мне кто помочь с лечением кожной проблемы лица (подкожные инфильтраты) с оплатой по факту?)

Маги и целители, может ли мне кто помочь с лечением кожной проблемы лица (подкожные инфильтраты) жирная себорея лица с оплатой после исчезновения болезни, т. к. мне трудно довериться кому-то, кто обещает помочь, но сразу с оплатой... С уважением.

Ислам

Ваша проблема разрешима, Диана. Йоги это очень успешно лечат - не упражнениями, конечно.

Дарья

я знаю такого человечка только его даже за деньги тяжело уговорить, а что говорить за бесплатную помощь, хотя у меня недавно получилось уговорить

Та
Татка

Срочно читать -----Лиз Бурбо ------5 травм.