Ольга Машинкина

кто знает современных магов с мировым именем? а экстрассенсов? целителей? сможете указать источник информации?

Алексей Юрков

Не на то ориентируетесь Ориентируйтесь не на том, что люди скажут, а на том, что человек продемонстрировать может. А мировое имя, это просто хорошо раскрученный бренд. В современном мире это не сложно сделать искусственным способом, через рекламу.

Артём

кашпировский

Александр Гордеев

да все это шарлатаны.

С)
Светлана ))

папа римский