Ирина Якунина

Как Вы относитесь к всякого рода прорицателям, пророкам, ведуньям, экстрассенсам, астрологам, магам, целителям и

прочим подобным специалистам ???Кому на самом деле они помогли, а кого просто банально развели на деньги ???

Gulizar

Такие же люди как и все мы... А что касается " разводов" ...Так это куда не обратись не грамотный человек- везде его разведут. . .

Сергей Киселев

Нет единого решения) все относительно вот и расходится жизнь с предсказанным

Сергей

отношусь к этому всему с подключением логики и теории вероятности

Татьяна Власенкова

Имеет право быть

Дмитрий Бондарев

К каждому человеку я отношусь индивидуально, кем бы он не был.. . я не ставлю ярлыки :)))

Миша Гаевских

Как вижу "сниму порчу", "открытие чакр"сразу думаю шарлатаны. Чакры не так легко открыть, а "порча" понятие для невежд.

Василиса Печерская

я к себе хорошо отношусь )

Денис Петрунин

Отношусь. Непосредственно. Помогаю по собственному желанию. Хобби.

Анастасия Жбакова

шарлотаны!! !
только деньги собирают! !
возьмут свечкой помахают, А потом 10000 рублей потребуют!! !
вот как я к ним отношусь!

Стас Басик

я бы сказала что-то есть.... но не потрогаешь не узнаешь

Оксаночка Шоколадка

Безусловно, есть настоящие экстрасенсы, целители. Но есть множество мошенников, и, именно из-за них сформировалось общественное мнение, что настоящих попросту не существует.

Женя Белякова

Астрологи-то здесь причём? Они совершенно не имеют отношения к магии... Но сейчас много шарлатанов появилось.

Александр Пуляев

я к ним отношусь. .
на деньги не развожу, помогать желания больше нет.. .
все равно тупость человеческая не проходима.. .
🙂

Александр Васильев

Всё упирается в развитие, они есть и это можно познать, кто развивается и постигает неизведанное.

Рафаел Махмудов

сегодня у каждого человека есть возможность восстановить природный дар своей энергетике, Каузальному телу, чтобы не пришлось обращаться к выше перечисленным гражданам....

Лариса Казбекова

К тем. у кого нет прейскурантов на порчу, нормально. кто не берет плату, а берет награду за свою помощь, вознаграждение! мало людей, у которых есть допуск общаться с мертвыми, убирать призраков! Тем более, если целитель снимает порчу, с помощью черной магии, он не понимает, что по идее наносит вред себе и клиенту! Мало кто об этом предупреждает, а поэтому мало людей кто действительно помогает другим от чистого сердца! В основном это профессиональные психологи, люди, знающие хорошо НЛП!