Ел
Елена

НУЖЕН ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ РЕКЛАМЫ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ, МАГОВ, ЭКСТРАСЕНСОВ, ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ, АСТРОЛОГОВ

зачем и кому они мешают?

Анна Гуреева

не знаю. Если есть дурак, которые несут к шарлатанам свои деньги - ну всё равно найдёт каку-нить "ясновидящую Лауру", которая за последние его деньги найдёт у него "порчу ауры", которую можно снять только за 10 сеансов по 15 тыщ каждый...

Натали Демина

А на фига столько прохвостов для неокрепших детских душ?

Татьяна Дедяева

Жулики - лошат наивных и разводят на бабло!

Кс
Ксения

Не нужен, нужно хорошее школьное образование, тогда это жульё само вымрет.

Кэ
Кэт

от запрета на такую рекламу число болванов не уменьшится.

Эрик

МММ запретили, а сколько другого дерьма повылазило?

Нинуля Нина

Давно уже нужен, уже и до первого канала добрались, без них психов хватает