Александра

Когда запретят рекламу?

А*
Арташ *********

21 декабря 2012 года

Ol
Olesya

все частные каналы на телевидении и радио прикроются

Андрей Мартынюк

когда придем к социализму - там реклама была не нужна. А здесь - в обществе потребления реклама - это средство зарабатывания денег и ее не запретят никогда.

Odilbek Khudaynazarov

скорее запретят все остальное показывать, а реклама будет. Хотя бы сцуки приняли закон о запрещении недобросовестной рекламы

Арт К

Когда настанет всемирный коммунизм

Марина Авдеева

тогда когда им нечем будет платить за рекламу

Марина Абакумова

реклама это двигатель торговли, а также средства выживания организации предоставляющей платформу для рекламы, кто дурак чтобы все это отменять...

Наталия Касьяник

После дождичка в четверг.

ДА
Диля Абдиева

хмммм )))....а ни когда.... пока у власти такие правители ...не все карманы набиты деньгами, а там уж их новое поколение подросло )))

Де
Денис

Рекламу запретить не нужно. Но ограничить надо. За счёт продажи рекламного времени и места живут многие коммерческие предприятия ( телевидение, радио, газеты) . Без рекламных денег не проживут многие мероприятия. Так что смирись с "рекламой" и выработай иммунитет на её навязчивость: -)

Светлана Писанова

когда наступит коммунизм, тобиш никогда