Кристина Кристина

Зачем Путин запретил рекламу водки и сигарет ?

Марина Петрова

Водка и табак не нуждаются в рекламе.

Ольга Захарова

Любой запретительный закон перекладывает ответственность с правительства на контролирующие органы. И они (правительство) как бы работают.

Ирина Мур

В России водка и сигареты в рекламе не неуждаются

Ки
Кирилл

Чтобы "паленку" труднее распознать было.

Better Fellow

Чтобы у людей было меньшее желание купить алкоголь или сигареты.

Аслан Кушхабиев

Когда рейтинг катастрофически падает, любые способы поднять его годятся.
Народ любит того кто заботится о его здоровье.

Азер Халилов

Так это традиция в России такая людям ничего нельзя, он же про сталинист, потихоньку но верно идет к его курсу правления

Юл
Юлия

А их что, нужно рекламировать? Без этого со скрипом продаётся бухло и курево?

Станислав Зимин

Чтобы народ не гадал, что им первым делом употребить