Елена Мещанкина

Какая реклама по ТВ вам наиболее ненавистна? я бы запретила рекламу прокладок и тому подобное

Юлічка Казіева

нет такой и не было. я уже давно не смотрю тв, это прошлый век. прокладки в рекламе никогда не напрягали. реклама это хлеб каналов, надо с пониманием относится, ничего же противозаконного и аморального они в ней показывают.

Виталий Казанков

Да пускай будет, зато хоть тв не платное