Марина Матвеева

Вы бы согласились принимать участие в рекламе прокладок/тампонов/подгузников/средств против молочницы и тому подобном?

Наджибулло Лутфиллоев

зависит от стоимости контракта

Татьяна Стукан

Конечно, да! Это для профессиональной модели - смерть, а для обычного человека - приработок!

Al
Alex

А почему нет?
Это всего лишь реклама.

M*
Mari ***

хахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахаххахахахаххахахахахахахахаххахахаахахахахаххаахаххахахахахах Я под столом))) нет конешно)

Евгений Б

Согласилась бы...

Ка
Катюшка

да наверно)