Наталия Леванюк

Почему в рекламе средства от молочницы показывают козу?

Сидим с другом, пьём чай с вяленой рыбкой и тут реклама про девушку, которую коза преследует.
Тема на вечер была между нами обозначена! Но осталась открытой!
При чём коза к женскому недугу?

Надежда Буравцова

Коза -молочница пришла. Ну, не корову же вам показывать.

Alexandr Glazyrin

коза это символ девушки-засранки

Анастасия Пластинина

ну типа при молочнице у бабы из вагины коза вылезает, а ты не знал?

Баxa

Это психологический трюк . Коза рога зло но при этом молоко соответственно и молочница. Так же это женский род. Все это прокручивается в подсознании.

Сергей Рыжов

Коза та девушка, что молочницу в себе вырастила)))