Rauka

Дебаты на тему "Рекламу на телевидении надо запретить".

В понедельник дебаты на тему "Рекламу на телевидении надо запретить". Жеребьевка состоится там. Нужны аргументы.

Ал
Алексей

хрен её отменят, уже лет 5 есть закон запрещающий увеличивать громкость в видео роликах и продолжытельность рекламмы не должна быть чаще чем раз в 30 минут... его хоть на одном канале выполняют??

Александр

И телевидение запретить! Всё-равно там одна реклама!

Ев
Евгений

А что они кушать будут?

Денис

Не отменят. Или государство должно само содержать ТВ

Тэране

Толстосумы не пойдут на это, ведь скупые всегда нуждаются...

Неизвестно

реклама есть везде в музыке, кино, играх, если запретить явную, тогда больше станет скрытой..,,